Предисловие

Наш сюжет начинается спустя много лет после Четвёртой мировой войны шиноби, которая заканчивается поражением Учихи Мадары и соответственно победой Альянса. Все деревни уже успели восстановиться и зажить спокойной счастливой жизнью. К тому же, когда планы Мадары по поводу Биджуу провалились, все демоны были запечатаны в новых носителях. Узумаки Наруто вырос и сделал предложение Хинате Хьюге, вскоре у них родились дети. Цунаде передала свой пост Хокаге - Наруто, а сама ушла, так сказать, "на пенсию". Все герои выросли и обзавелись собственными семьями. Новое поколение обещает быть ещё похуже предыдущего. Последние полгода в мире шиноби ходят слухи о возвращении легендарного Учихи Мадары. Всё чаще людей в  плащах с эмблемами Акацки, замечают около Скрытых деревень. Кагэ предполагают, что новые Акацки пока только добывают информацию, но никто не знает, что же задумал Мадара, может, он хочет возобновить "Око Луны", а может у него созрел другой план... Но для этого ему нужны были шиноби, которых он с лёгкостью нашёл.

Коноха

Наруто Узумаки осуществил свою мечту и стал Хокаге. Также, благодаря многочисленным тренировкам, ему удалось овладеть полной силой Девятихвостого. Все жители деревни стали относится к нему с уважением и почитанием, и он, недолго думая женился на Хинате. Сакура достигла очень высокого уровня в медицине и превзошла саму Цунаде. Поняв неправильность своих поступков, в Коноху вернулся Учиха Саске и их отношения с Наруто наладились. Харуно долго добивалась взаимности от носителя шарингана и ей это удалось. Саске сделал девушке предложение. У всех, знакомых нам, героев появились дети и семьи. В деревне всё пока что тихо и мирно.

Суна

Темари давно живёт в Конохе с детьми и мужем, которым кто как вы думаете, стал? Правильно - Шикамару Нара. Семья живёт довольно неплохо, несмотря на взрывную Теми и ленивого Шику. Матсури добилась взаимных чувств от Гаары и теперь официально является женой Казекагэ. Канкуро тоже решил не терять хватку и сделал предложение своей девушке, теперь у него есть счастливая и дружная семья.

Другие деревни

В остальных селениях всё спокойно. Герои взрослели, у них появлялись семьи, а вскоре и дети. Новые шиноби-мечники уже дали о себе знать, но пока никаких серьёзных действий не предпринимали. Кабуто оживил Орочимару и они вернулись в Ото со своими вторыми половинками, но всё так же остаются нукеинами.

Акацки

Все члены Акацки, уже привыкли к своим товарищам и успели хорошо познакомится. "Старички" не участвуют в основных миссиях и не являются официальными членами организации, а некоторые и вовсе ушли из опасной группировки. Сейчас их больше волнуют собственные дети. Тем временем новый состав Акацки ждёт указаний от своего лидера - Учихи Мадары. Дейдара, Хидан и Сасори оказались живы, но некоторые из них не горят желанием продолжить участие в планах своего Лидера... Что же будет дальше? Решать только вам!

Сюжет будет редактироваться по мере развития.

Сюжет написанный лично мной. Любое копирование и переписывание на другие форумы, сайты и тому подобное будет караться.©Nanami